Willkommen bei Uhlmann Herrmann Hoffet Jaggi Straub Rechtsanwälte Notare!

Die Kanzlei uhj – UHLMANN HERRMANN HOFFET JAGGI  STRAUB ADVOKATUR NOTARIAT  mit Büros in Biel, Büren a.A. und Lyss -- wird umstrukturiert. Der Name ist neu und die Partner sind teilweise neu. Rechtsanwalt Max Uhlmann führt eine eigene Kanzlei im Gebäude Palace an der Thomas-Wyttenbach-Strasse 2 in Biel.

 

Die Rechtsanwälte Max Uhlmann, Daniel Hoffet und Philipp Straub und die Notare Dieter Herrmann und Andreas Jaggi sowie Notarin Nicole Löffel können wie folgt kontaktiert werden:

 

Rechtsanwalt Max Uhlmann

Thomas-Wyttenbach-Strasse 2, Postfach 1277, 2501 Biel; Telefon 032 322 58 88; office@ra-mu.ch und uhlmann@ra-mu.ch, www.ra-mu.ch

Notar Dieter Herrmann

Hauptgasse 5, Postfach 162, 3294 Büren a.A.; Telefon 032 352 06 00, neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse weiterhin herrmann@uhj.ch

Rechtsanwalt Daniel Hoffet

Bahnhofstrasse 54, 2502 Biel; Telefon 032 328 11 50; neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse weiterhin hoffet@uhj.ch

Notar Andreas Jaggi

Hauptgasse 5, Postfach 162, 3294 Büren a.A.; Telefon 032 352 06 00, neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse weiterhin jaggi@uhj.ch

Rechtsanwalt Philipp Straub

Bahnhofstrasse 54, 2502 Biel; Telefon 032 328 11 50; neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse weiterhin straub@uhj.ch

Notar Christoph Kaiser

Bahnhofstrasse 54, 2502 Biel; Telefon 032 328 11 50; neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse kaiser@uhj.ch

Nicole Löffel, Notarin

Hauptgasse 5, Postfach 162, 3294 Büren a.A.; Telefon 032 352 06 00, neue E-Mail-Adresse und Website in Bearbeitung, provisorische E-Mail-Adresse weiterhin loeffel@uhj.ch

19. April 2018